Posted 19 мая 2014,, 03:24

Published 19 мая 2014,, 03:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Хабаровский телеведущий рассказал, как "было на самом деле"

19 мая 2014, 03:24
Иван Волошин заявил, что был абсолютно трезв, но у него случился нервный срыв (скриншоты)

Известный хабаровский телеведущий Иван Волошин развеял слухи, распространённые о нём интернет-пользователями. Он рассказал, что пережил нервный срыв из-за переутомления. РИА «Восток-Медиа» рассказывало, что в минувший четверг на видеохостинге Youtube появились несколько видеороликов, на которых человек, похожий на ведущего одного из местных телеканалов, запечатлён в странном состоянии.

Вот что написал Иван Волошин по этому поводу в своём аккаунте в социальной сети Инстаграм: «Дорогие друзья! Спасибо вам всем за внимание к моей скромной персоне. Всё, что вы видели, было на самом деле. Правда, это не алкоголь (дважды пройденный тест показал 0,000 мг/л) и не наркотики (анализ отрицательный, его приложат к истории болезни при выписке). Это обычная паническая атака, которые бывают у миллионов людей. Недосып, небольшое переутомление и злоупотребление энергетиками (в крови тройная концентрация кофеина и таурина) сделали своё дело. Случился нервный срыв. При этом скорая зафиксировала тот факт, что я был полностью вменяемым, просто находился в состоянии шока и был крайне напуган (кто не испугается, когда к нему в машину лезут вооружённые люди, которых сопровождают какие-то непонятные люди, похожие на представителей криминалитета 3-4-го эшелона). Дал дёру. Никого не сбил, никого не убил, машина целая и невредимая. Больше комментировать ничего не буду. Надеюсь, этого достаточно. А! И ещё последнее. Здешним комментаторам-хомячкам и прочим гражданам, которые "не читали, но осуждают", я искренне желаю оказаться в такой же ситуации. Желаю, чтобы когда с вами случится что-то подобное, нашлись те, кто снимет это на камеру и вы стали объектом издёвок и насмешек для таких же, как вы. Может, тогда вы сначала будете думать, а потом писать гневные комментарии и распространять сомнительные видеозаписи по сети. Удачи и да помогут вам Ангелы и Архангелы». (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

К настоящему времени практически все ролики удалены из Интернета. Либо самими пользователями, либо по жалобам на нарушение норм, запрещающих размещение видео с целью оскорбления и запугивания. Волна рассылки видео в соцсети WhatsApp, которая сопровождала тиражирование в Youtube, тоже пошла на убыль. В заключение Иван Волошин в знак подтверждения своих слов опубликовал в Инстаграме фотографию протокола медицинского освидетельствования.











Фото: instagram.com/ivanvoloshin
"