Posted 19 мая 2014,, 07:45

Published 19 мая 2014,, 07:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Жителей Белогорска просят снять вандалов на телефон

19 мая 2014, 07:45
В небольшом городе хулиганы опять разгромили единственный подземный переход

Инцидентом за гранью разумного назвала сегодня руководитель "Единой службы благоустройства" Белогорска Любовь Гаевая очередную выходку неизвестных вандалов. Они опять разгромили недавно открытый подземный переход. Хулиганы разбили на объекте освещение, изрисовали стены, выбили наружную облицовочную плитку, погнули информационный знак "Доступность для инвалидов-колясочников" и устроили "туалет".

Возмущённые увиденным уборщики сегодня утром отказались убирать следы ночного дебоша. Только в середине апреля коммунальщики устранили последствия подобной выходки в белогорской "подземке". Как тогда сообщало РИА "Восток-Медиа", уже тогда руководители предприятия ЖКХ отчаялись победить вандалов. Заявление в полицию, которое они написали тогда, судя по последнему событию, не принесло никаких результатов.

"Такого бескультурья и откровенного вредительства мы ещё здесь не встречали, — рассказала руководитель "Единой службы благоустройства" Любовь Гаевая. — На спусках для инвалидов-колясочников "умники" устроили гонки — следы от резины мопедов или мотоциклов практически не отмываются. На восстановление разбитых светильников уже просто жалко расходовать средства. Про остальные ночные подвиги уже и говорить не хочется".

В завершение беседы с представителем пресс-службы главы Белогорска директор коммунального предприятия обратилась с отчаянной просьбой к горожанам: "Уважаемые белогорцы, если вы стали свидетелем происходящего в переходе вандализма, пожалуйста, не оставайтесь равнодушны! Позвоните в отдел полиции, сообщите о правонарушении! Если есть возможность, зафиксируйте происходящее на телефон. Только вместе мы сможем повлиять на происходящее!"

Фото: tvs-media.ru

"