Posted 19 мая 2019,, 06:58

Published 19 мая 2019,, 06:58

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

На мусорной станции в Хабаровске пожарные нашли несколько снарядов

На мусорной станции в Хабаровске пожарные нашли несколько снарядов

19 мая 2019, 06:58
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровске во время ликвидации возгорания на мусороперерабатывающей станции сотрудники МЧС России нашли пять предметов, похожих на снаряды. На место происшествия прибыли сотрудники МВД России и Росгвардии. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, сотрудникам МЧС России поступила информация о пожаре на мусороперерабатывающей станции. Оперативно пожарные прибыли на место происшествия. Во время тушения специалисты нашли пять предметов, похожих на снаряды. После этого на место возгорания прибыли сотрудники МВД России и Росгвардии. Взрывотехники квалифицировали предметы как артиллерийские учебные снаряды, которые были изъяты.

Пожарным полностью удалось ликвидирорвать возгорания спустя почти пять часов после получения сообщения о возгорании. На тушении были задействованы 4 представителя МЧС России и три единицы техники.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в приморском городе Находка произошёл сильный пожар, в результате которого четыре квартиры почти полностью выгорели.

"