Posted 19 июня 2008,, 04:19

Published 19 июня 2008,, 04:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

В программе развития сельского хозяйства Приморья до 2012 года – существенные недоработки

19 июня 2008, 04:19
Обзор публикаций на сайте депутата парламента Приморья Александра Ермолаева

ВЛАДИВОСТОК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА - На сайте депутата Законодательного Собрания Приморья Александра Ермолаева www.ermolaev.gorodvl.ru появился его комментарий к краевой целевой программе (КЦП) о развитии сельхозпроизводства в Приморье на 5 лет вперед. Законопроект будет приниматься на сессии 25 июня 2008 года.
Как считает депутат, в программе развития сельского хозяйства Приморья до 2012 года нет такой отрасли, как пчеловодство, негосударственный подход к рисоводству. Более того, край не может обеспечить детей натуральным молоком и в перспективе даже не ставит такой задачи. Читайте комментарий депутата: http://www.ermolaev.gorodvl.ru/index.php?filenumber=339&num=1&razdelID=1&update=0
Проект Закона «Об Общественной палате Приморского края» внесен в Законодательное собрание Приморского края депутатом Александром Ермолаевым. Подробности: http://www.ermolaev.gorodvl.ru/index.php?filenumber=352&num=1&razdelID=1&update=0
Когда будет принята в Приморье краевая целевая программа «Безопасное питание - здоровое поколение»? Что она даст рядовым приморцам?
С этими вопросами избиратели обращаются к депутату Законодательного Собрания Приморья Александру Ермолаеву, который на протяжении нескольких лет остро ставит проблему маркировки в крае продуктов питания, произведенных с использованием генетически модифицированных источников (ГМИ). Депутат добивается того, чтобы в Приморье в магазинах и супермаркетах были созданы отделы продуктов «Без ГМИ». Все просто: покупатель должен знать, что он употребляет в пищу. Разъяснения депутата Законодательного Собрания Приморья Александра Ермолаева читайте на его официальном сайте:
http://www.ermolaev.gorodvl.ru/index.php?filenumber=248&num=3&razdelID=1&update=0
В разделе «Рабочие документы» на сайте депутата Ермолаева в свободном доступе имеются следующие законопроекты:
- о противодействии коррупции в Приморском крае,
- о развитии малого и среднего предпринимательства
- и другие документы, которые, несомненно, будут интересны не только журналистам.
Заходите: http://www.ermolaev.gorodvl.ru/index.php?razdelID=309

"