Posted 18 июня 2009,, 21:13

Published 18 июня 2009,, 21:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Валерий Розов: «Каждому из нас есть, за что сказать спасибо людям в белых халатах»

18 июня 2009, 21:13
Поздравление председателя Думы Владивостока С днем медицинского работника

ВЛАДИВОСТОК.19 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите от депутатов Думы города Владивостока искренние поздравления с Днем медицинского работника!
Мы благодарим всех сотрудников больниц и профилактических медицинских учреждений, скорой медицинской помощи, фармацевтов за их нелегкий труд и верность долгу. Ваша деятельность важна и благородна, она требует глубоких знаний, самоотдачи, сопереживания больному.
В последнее время значительно выросло внимание общества к проблемам охраны здоровья населения. В рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» во Владивосток поступает новое медицинское оборудование, укрепляется материальная база больниц и поликлиник. Усилия власти на муниципальном уровне совпадают с государственными: в текущем году из городского бюджета на развитие здравоохранения будет потрачено более 750 миллионов рублей.
Каждому из нас есть, за что сказать спасибо людям в белых халатах. Вы сохранили настоящую медицину, которая сродни искусству. Вы умеете спасать в самых безнадежных ситуациях, возвращаете людям не только здоровье, но и веру в жизнь. Все, что вы делаете для горожан, вызывает чувство искренней признательности и глубокого уважения. От всей души желаем всем представителям прекрасной, гуманной профессии успехов в вашей ответственной работе, счастья, благополучия.

"