Posted 19 июня 2013,, 00:37

Published 19 июня 2013,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Больше идей, хороших и разных!

19 июня 2013, 00:37
ОАО АК "Якутскэнерго" объявляет конкурс инновационных проектов по применению энергосберегающих технологий в зоне децентрализованного электроснабжения

ВЛАДИВОСТОК. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА – К участию в конкурсе приглашаются физические лица, организации и предприятия всех форм собственности, подавшие конкурсную заявку на адрес: vta@yakutskenergo.ru не позднее 25 июня.

Заявка состоит из описания проекта (название, обоснование актуальности, цели и задачи, сведения о Заявителе, сроки реализации, содержание, план и механизм реализации, а также схема управления проектом, критерии оценки эффективности, предполагаемые конечные результаты, потенциал развития и долгосрочный эффект), а также презентации, которая должна содержать демонстрацию проекта, в том числе демонстрацию разработанного продукта (технологии, услуги) в рамках проекта и т.д.

Итоги конкурса будут подведены 28 июня во время проведения Международной конференции «Возобновляемая энергетика в изолированных системах Дальнего Востока России».

Победителям, занявшим I, II и III место, будут вручены призы - сертификаты от ОАО АК «Якутскэнерго».

Это отличный шанс для тех, кто хочет поделиться интересными предложениями и получить опыт и оценку своей идеи.

Фото: sciencemagic

"