Posted 19 июня 2013,, 08:09

Published 19 июня 2013,, 08:09

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Колымские единороссы определились с кандидатом в губернаторы

19 июня 2013, 08:09
Большинство голосов получил Владимир Печеный

МАГАДАН. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Делегаты внеочередной партийной конференции регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинули кандидата на должность губернатора Магаданской области. Большинство в ходе тайного голосования получил и. о. губернатора Владимир Печеный. Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР, Печеного поддержали 94 из 102 делегатов.

Напомним, по указу президента РФ Владимир Печеный был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области 3 февраля 2013 года, в связи с истечением срока полномочий прежнего губернатора - Николая Дудова. По итогам праймериз среди кандидатов на пост руководителя территории, организованных региональным отделением партии и прошедших во всех районах Колымы, Владимир Печеный занял первое место.
«Мы должны переселить жителей закрывающихся поселков. Мы намерены сделать Магаданскую область привлекательной для наших молодых людей, создать для них рабочие места с достойной зарплатой. Сегодня это возможно, надо только совершенствовать систему образования. Я абсолютно уверен, что вместе мы сможем добиться быстрых изменений в регионе. Мы сможем добиться того, чтобы жители Магаданской области никуда не уезжали, а наоборот, уже в самое ближайшее время мы ощутили приток населения. Для этого важно системно работать, менять ситуацию к лучшему, жестко и последовательно отстаивать интересы территории в федеральном центре, и решать насущные проблемы людей здесь на Колыме», - отметил Владимир Печеный, обращаясь к участникам съезда.

Выборы губернатора Магаданской области состоятся в единый день голосования - 8 сентября этого года.

Фото: www.magadan.er.ru

"