Posted 18 июня 2013,, 23:56

Published 18 июня 2013,, 23:56

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке водитель автобуса, обидевшись на пассажиров, пытался устроить забастовку

18 июня 2013, 23:56
В общественном транспорте как хамили, так и продолжают хамить

ВЛАДИВОСТОК. 19 июня. ВОСТОК-МЕДИА. Светлана Задера – Только вчера прошли во Владивостоке профилактические проверки общественного транспорта, но водители из бывших братских республик продолжают отвратительно вести себя.

Сегодня утром корреспондент РИА «Восток-Медиа» стала свидетелем очередного приступа шоферского хамства.

В автобусе №60 произошел конфликт между пассажирами и водителем, который долго говорил по телефону, чем вызвал замечания со стороны женщин. Пытаясь корректно объяснить мужчине, что за рулем говорить нельзя, в ответ они получили резкое: «Закройте рот!».

По необъяснимым причинам лишь прекрасная половина автобуса вступила в борьбу с хамством, мужчины – как в рот воды набрали. В итоге водитель остановился, не доехав до кольца на «Первой речке», и заявил, что дальше не поедет. Обидно ему, понимаешь, стало, да?

Постояв минуты три, все-таки тронулся, ведь не за обидчивые выпады в сторону простых граждан ему деньги платят. А выручка решает все.

Увы, случай этот не единичный и касается он не только получивших российское гражданство гастарбайтеров, но и лиц вполне славянской наружности. Которые тоже легко могут выставить за двери пассажира за, например, недовольство утомительным простоем на остановках или курением в салоне. Кто-то найдет на них управу?


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"