Posted 19 июня 2015,, 06:58

Published 19 июня 2015,, 06:58

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке учили эффективно продавать недвижимость

19 июня 2015, 06:58
Сбербанк провёл занятие для риелторов и застройщиков

Во Владивостоке на базе Центра развития бизнеса Дальневосточного Сбербанка прошёл мастер-класс для застройщиков и агентств недвижимости на тему «Прибыльные технологии в продажах жилой и коммерческой недвижимости».

Участникам встречи предложили на время забыть о теории и разобрать реальные примеры успешных продаж: как массово привлечь клиентов, как снизить стоимость звонка, как продать услуги компании 70 % людей, которые обратились в компанию. Все участники мероприятия получили подарки: сертификаты на дальнейшее обучение, а также учебные материалы по темам «Как правильно отвечать на телефонные звонки» и «Как вести себя на показе объекта».

«Мы регулярно проводим подобные мероприятия для компаний Приморья из совершенно разных отраслей бизнеса. Сейчас наиболее актуальным было организовать мастер-класс по технологии продаж жилой и коммерческой недвижимости, – рассказывает начальник отдела по работе с партнёрами Приморского отделения Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Королева. – Такие мероприятия наиболее полезны в период падения спроса на продукт: у нас есть возможность повлиять на ход истории и помочь партнёрам сделать шаг вперёд в своём деле».

В Центре развития бизнеса проводятся семинары и тренинги по наиболее актуальным вопросам бизнеса, в том числе от компаний - партнёров Сбербанка. Это ещё одна ступень на пути совершенствования инструментов нефинансовой поддержки Сбербанка для предпринимателей, который призван перевернуть стереотипное представление о банке как о расчётном центре. Сегодня в Приморье Сбербанк предлагает бизнесменам возможность воспользоваться современными и комфортными конференц-залами, оборудованными всем необходимым для организации обучающих и презентационных мероприятий.

"