Posted 19 июня 2019,, 08:02

Published 19 июня 2019,, 08:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Картина дня в Приморье: пожар, внедорожник и падение со склона

19 июня 2019, 08:02
Самые крупные события среды – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Крупный пожар во владивостокском доме

В районе улицы Крыгина во Владивостоке произошёл крупный пожар. Сначала сгорела квартира, затем пламя распространилось на крышу. Через семь минут на место происшествия прибыли спасатели. Они эвакуировали примоцев, а затем приступили к тушению. За почти три часа им удалось полностью ликвидировать возгорание. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал. Компетентным органам теперь предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе администрации Владивостока отметили, что ремонт крыши состоится за счёт средств из бюджета Владивостокского городского округа. Такое поручение дал глава города Олег Гуменюк. Он приехал на место происшествия, где пообщался с пострадавшими. Кстати, на момент ликвидации последствий им предложили разместиться в школе №39.

Внедорожник

В районе площади Луговая во Владивостоке на проезжей части перевернулся внедорожник. По версии очевидцев, водитель якобы не справился с управлением. На место происшествия прибыли не только сотрудники ГИБДД, но и спасатели, помощь которых, скорее всего, потребовалась водителю. Пока неизвестно, по каким именно причинам произошло ДТП. Официальной информации от пресс-службы УМВД России по региону не поступало. Компетентным органам предстоит выяснить причины аварии

Падение со склона

Крупное ДТП произошло в районе сопки Холодильник во Владивостоке. Водитель за рулём внедорожника ехал по бездорожью. В какой-то момент он не справился с управлением, автомобиль кубарем спустился со склона.

Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали 38-летнего водителя с сочетанной травмой. 29-летняя пассажир от госпитализации отказалась. На место прибыли и сотрудники Госавтоинспекции, которые попытались выяснить причины ДТП.

"