Posted 19 июня 2019,, 00:13

Published 19 июня 2019,, 00:13

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Лето, ах лето: град заставил понервничать приморцев

Лето, ах лето: град заставил понервничать приморцев

19 июня 2019, 00:13
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Накануне пасмурная погода взяла власть на Приморьем. В среду, 19 июня, в отдельных районах региона прояснило, установилась солнечная погода. Однако до сих пор некоторые жители края вспоминают град, который напугал их. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Своими впечатлениями от капризов погоды жители региона поделились в социальных сетях. Так, в Instagram-паблике dpskontrol_125rus пользователи пояснили, что в Октябрьском районе региона в посёлке городского типа Липовцы они наблюдали град, который почти «засыпал» дачные участки. Многие даже не решились выйти на улицу, чтобы снять его на камеру мобильного телефона.

Другие юзеры могли только посочувствовать тем, кому погода преподнесла небольшой «сюрприз». И напомнить о том, что сейчас лето, а в частности июнь, который практически никогда не отличается хорошей погодой.

«Лето, ах лето. И это июнь месяц. Ух, красота-то какая. Но приятного, честно говоря, мало. Июнь, ты загулял чуть-чуть. Возвращайся», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Подписчики также пояснили, что во вторник, 18 июня, сильный дождь прошёл в Анучинском районе. Во Владивостоке весь день приморцев сопровождала пасмурная туманная погода. Ближе к вечеру, по словам приморцев, немного прояснило и стало теплей, чем в дневное время. Но солнце «прийти», скорее всего, так и не захотело.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что порадовала погода жителей Приморья в понедельник, 17 июня. Ясную и солнечную погоду встретят жители некоторых районов края и в среду, 19 июня. В дальнейшем не исключено, что дожди снова придут в регион.

"