Posted 19 июня 2019,, 05:56

Published 19 июня 2019,, 05:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

Все квартиры сейчас зальют: видео серьёзного пожара во Владивостоке попало в Сеть

Все квартиры сейчас зальют: видео серьёзного пожара во Владивостоке попало в Сеть

19 июня 2019, 05:56
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В доме по улице Крыгина во Владивостоке произошёл пожар в одной из квартир. По версии очевидцев, пламя перекинулось на крышу многоквартирного дома. На месте происшествия, судя по информации пользователей соцсетей, уже работают спасатели. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Кадры с места происшествия уже распространили пользователи соцсетей. Так, в Instagram-паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о том, что пожар начался на верхнем этаже в одной из квартир дома по улице Крыгина. В дальнейшем пламя перекинулось на крышу. Пользователи также разместили видеоматериал с места событий.

Чёрный дым от пожара напугал жителей региона. А некоторые начали переживать за другие квартиры в доме.

«Сейчас все квартиры по стояку зальют водой. Горит крыша — а это уже серьезное дело. Надеюсь, мы совсем без крыши над головой не останемся», — реакция пользователей соцсетей.

По информации очевидцев, спасатели уже выехали на место происшествия. Теперь им предстоит ликвидировать возгорание и выяснить обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что крупный пожар на минувших выходных случился на «Примринге». Возгорание удалось оперативно ликвидировать, однако огонь расплавил часть складского здания.

"