Posted 19 июля 2010,, 02:13

Published 19 июля 2010,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Камчатские спецназовцы вернулись с Северного Кавказа

19 июля 2010, 02:13
Наши милиционеры несут службу в Введенском районе - одном из самых опасных в Чечне

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Группа сотрудников отряда милиции специального назначения (ОМСН) УВД по Камчатскому краю вернулись из служебной командировки с Северного Кавказа.
Вчера, 18 июля, в аэропорту Елизово их торжественно встретили руководство краевого УВД, сослуживцы, родственники и друзья. В приветственном слове и. о. начальника УВД по Камчатскому краю полковник милиции Виктор Хомяков отметил, что «бойцы отряда и его командир в полном объёме выполнили поставленные задачи по охране общественного порядка, по проведению спецопераций антитеррористического характера, по сохранению целостности Российского государства. От себя лично, от руководства УВД по Камчатскому краю выражаем вам признательность и благодарность за стойкость, мужество, проявленный героизм при выполнении поставленных задач, за сплоченность и терпение. Отдельные слова благодарности мы адресуем вашим близким, друзьям, родственникам и знакомым за понимание, поддержку, за то, что они вас ждали. С возвращением на родную землю!».
За добросовестное выполнение служебных обязанностей милиционеры были поощрены денежными премиями.
На смену товарищам 14 июля в полугодичную командировку на Северный Кавказ отправился другой отряд. Камчатские спецназовцы несут службу по охране конституционного порядка недалеко от Хатуни. Это горное село расположено в Введенском районе - одном из самых опасных в Чечне. Большинство спецназовцев уже не в первый раз выезжают на Северный Кавказ в командировку на полгода, сообщила пресс-служба УВД по Камчатскому краю.

"