Posted 19 июля 2010,, 04:30

Published 19 июля 2010,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:09

Updated 17 сентября 2022,, 12:09

Конкурсом красоты отметили годовщину основания завода в ОАО "КнААПО"

19 июля 2010, 04:30
В красочном шоу участвовали 20 девушек – работниц предприятия

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурсом «Мисс КнААПО 2010» отметили 76-ю годовщину основания завода в Комсомольском-на-Амуре авиационном объединении имени Гагарина. Красочное шоу, в котором участвовали 20 девушек - работниц предприятия, прошло во Дворце культуры Авиастроителей.
Они трудятся в различных производственных подразделениях. Конечно, все они молоды, стаж их работы не превышает нескольких лет. Несмотря на это, девушки хорошо знают историю ставшего для них родным завода. Это подтвердил интеллектуальный конкурс, первый этап которого проходил в Экспоцентре ОАО «КнААПО», где участницы конкурса красоты демонстрировали знание исторической летописи предприятия. А вот на сцене Дворца культуры девушки показали знание заводского гимна «Птицы вылетают из гнезда». Это песня Пахмутовой на стихи Добронравова.
Шоу заставило девушек забыть офисные будни, совещания и командировки, напомнив, что сейчас самый разгар лета - времени легких платьев, бикини и, конечно, универсальных джинсовых костюмов. Не обошли организаторы конкурса и тему любви. А это - вечерние платья, эмоции и актерское мастерство. Кульминацией праздника красоты стал, так называемый, «байкерский» выход. Это - клепки, нашивки, ремни, металлические и кожаные детали, растрепанные волосы. Это мир сильных эмоций, где приветствуют дерзких, смелых, раскованных. Завершающей частью этого этапа шоу появление на сцене настоящих «железных коней» клуба «Рыси Амура».
В финале - выход девушек в свадебных платьях. Кстати, за время подготовки к конкурсу две его участницы успели выйти замуж.
Жюри определило победителей конкурса красоты. Звание «Мисс Очарование» завоевала Марина Шарова, которая покорила зрителей своей пластикой во время танцевальной части программы. Второй «Вице Мисс» стала Юлия Габдрафикова. Первой «Вице Мисс» - Анна Матаева, а корону победительницы вручили Александре Грузлевой. Новая «Мисс КнААПО» после конкурса призналась, что никак не ожидала победить, но благодарна всем, кто в неё верил и помогал, особенно дружному коллективу объединения, где проходят такие прекрасные конкурсы.
Остальные девушки получили призы, подарки и цветы от спонсоров конкурса, говорится в материале пресс-центра ОАО «КнААПО», передает РИА «Восток-Медиа».

"