Posted 18 июля 2011,, 21:55

Published 18 июля 2011,, 21:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

В Номос-Региобанке мгновенные переводы возможны через систему Western Union

18 июля 2011, 21:55
Банковский счет, при этом, иметь не обязательно

ХАБАРОВСК. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Номос-Регионбанке через систему Western Union с наименьшими затратами можно перевести средства в города России и за рубеж. Банковский счет, при этом, иметь не обязательно.
Для отправления перевода клиент должен знать полное имя получателя, страну и город назначения перевода. Требования о получателе для стран могут различаться. Посмотреть особые требования можно на сайте Western Union www.westernunion.ruв разделе «Найти пункт обслуживания».
Обязательно нужен паспорт или документ его заменяющий (удостоверение личности офицера или военный билет, паспорт моряка и т.д.).
Получатель должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность. А также он должен знать ФИО отправителя и индивидуальный код получателя, который должен сообщить отправитель.
Получить деньги адресат сможет через несколько минут после их отправления в любом из пунктов выдачи переводов Western Union.
Системы переводов денежных средств полностью автоматизированы. Переводу присваивается индивидуальный код - единый для каждой из систем, благодаря чему и обеспечивается возможность их мгновенного получения. Необходимо также сообщить индивидуальный код получателю - это обязательное условие, без которого он не сможет получить деньги.
Узнать адрес ближайшего от местонахождения получателя пункта выдачи переводов можно, обратившись к кассиру в Номос-Регионбанке, или посмотреть на сайте www.westernunion.ru либо www.allure.su самостоятельно.
Система Western Union имеет крупнейшую сеть пунктов обслуживания денежных переводов, более чем в 195странах мира.
Переводы можно осуществлять в рублях или в долларах США. Адресат получит деньги в валюте страны, на территории которой будет их получать.
Размер комиссии зависит от размера суммы перевода и страны, куда этот перевод осуществляется. Тариф размещен на сайте системы денежных переводовWestern Union www.westernunion.ruв разделе «Денежный перевод».

ен

"