Posted 18 июля 2011,, 23:04

Published 18 июля 2011,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Юные российские красавицы обещают "порвать" за Путина

18 июля 2011, 23:04
В популярной социальной сети появилась группа "Армия Путина"

ВЛАДИВОСТОК. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В социальной сети "ВКонтакте" появилась группа "Армия Путина".
Поклонницы российского премьер-министра собирают его фотографии, цитаты, произносят слова благодарности и восхищения, и главное - призывают создавать вирусные ролики в его поддержку. Своей главной целью организаторы группы провозглашают: "Путин - Президент!".
В описании группы ее создатели поясняют: "Армия Путина - объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина! Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в том числе красивые, молодые и умные девушки!". Поклонницы называют премьера достойным и честным политиком, а также "шикарным мужчиной".
В группе объявлен конкурс видеороликов, в которых девушки "рвут что-то или кого-то за Путина". За самый оригинальный назначен приз - iPad 2.
Пока конкурсный ролик только один. В нем девушка по имени Диана заявляет, что она "без ума от человека, изменившего жизнь нашей страны". "Его обожают миллионы, ему верят. Но есть кучка людей, которые поливают его грязью. Может, потому что его боятся, может - в силу собственной слабости, потому что им никогда не быть на его месте", - утверждает она и рвет на себе майку. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на rb.ru

Фото: forum.100-1.ru

"