Posted 19 июля 2013,, 05:22

Published 19 июля 2013,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Бойцы вернулись живыми (фото)

19 июля 2013, 05:22
Во Владивостоке на перроне железнодорожного вокзала состоялась торжественная встреча приморских полицейских

ВЛАДИВОСТОК. 19 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Полгода полицейские находились в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. Прибытие поезда «Хабаровск-Владивосток» с нетерпением ждали родные, близкие, друзья и сослуживцы бойцов.

В течение 180 дней приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона. Приказ «Вернуться живыми» бойцы выполнили: в составе прибывшего из командировки отряда – ни одного раненого. Нареканий в адрес приморских полицейских не поступало – сообщает краевое УМВД.

На перроне Владивостокского вокзала их встречали руководители краевого Управления МВД, родные и близкие.


Заместитель начальника полиции краевого УМВД Андрей Семыкин провел торжественное построение, выразил благодарность полицейским, достойно выполнившим свой долг, а самое главное, вернувшимся невредимыми домой.

В составе сводного отряда полиции во Владивосток вернулся заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом подполковник полиции Владимир Гринев. Он отметил, что служба вдали от родного дома стала для самоотверженных, сильных духом сотрудников приморской полиции важным стимулом в совершенствовании профессиональных навыков.

В ближайшее время бойцам, отличившимся в службе, будут вручены ордена, медали и благодарственные письма.


"