Posted 18 августа 2010,, 23:25

Published 18 августа 2010,, 23:25

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 19 по 25 августа

18 августа 2010, 23:25
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 19 августа. ВОСТОК-МЕДИА -ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) Всем что-то нужно будет от вас. Ваш телефон накалится от звонков. Это период внедрения в незнакомые пространства с целью их завоеваний. Необходимо следить за высказываниями, собственной критикой. В эти дни вы легко можете испортить отношения с известной особой.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)Вы обретете былую уверенность и способность действовать более самостоятельно. Будете чувствовать себя защищенными, благодаря поддержке влиятельного союзника. Удача будет на стороне тех, кто отправится в путешествие.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня) Вы только выиграете, если откажитесь от сомнительных предложений об отдыхе, особенно если это касается экстремальных видов досуга. Не исключено, что в этот период вы страстно захотите приобрести какое-нибудь живое существо.

РАКИ (22 июня - 22 июля) С отдыхом придется попрощаться. В этот период вы будете восстанавливать старые связи, обращаться к прошлым контактам. Вокруг вас будет постоянно что-то происходить, но вы поспешите уклониться от шумных компаний и общества друзей.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа) Множество дел закрутят вас в своем водовороте, не давая расслабиться. Осторожность необходима на дороге. Свободные Львы будут плыть на волнах любви. Семейные проявят капризность, придирчивость по отношению к партнерам.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября) Предстоит привыкать к новому распорядку, к неким условностям и правилам, от которых невозможно будет отказаться. Возрастет роль интуиции. И хотя вы обаятельны и многим нравитесь, в личной жизни будут некоторые сложности.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Как только вы сумеете принять важное решение, вы почувствуете себя свободными от чужих догм и ложных обязательств. Следует обратить внимание на здоровье. Вам следует остерегаться сомнительных компаний, пустословия и ложных обещаний.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября) Могут возобновиться старые отношения на качественно новом уровне. В вашем доме все время будет что-то меняться. Встреча с друзьями поднимет вам настроение. Появится некая перспектива сотрудничества, одновременно и пугающая, и сулящая успех.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря) Чаще обычного будете проводить время вне дома, вне семьи. И это может стать причиной измененного отношения к близким родственникам. Возникнет подозрение в вашей неверности к партнеру.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января) Вы нередко будете иметь дело с людьми, которые вам неприятны или неинтересны. Ожидается хорошая новость издалека. Вас ожидает новый этап отношений, связанный с материальными трудностями и неопределенностью результатов.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля) Вы будете находиться на новом витке профессиональных возможностей. В этот период вы легки на подъем и способны на всякие авантюры. Слова могут сыграть нелепую и слишком каверзную роль.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта) Вокруг вас сейчас будут концентрироваться негативные события, не вполне доброжелательные связи. Важны будут отношения с родственниками. У свободных Рыб возможна новая любовь. Семейным не избежать острых приступов ревности.
"