Posted 19 августа 2015,, 03:49

Published 19 августа 2015,, 03:49

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

"День клиента" свёл абонентов оператора напрямую с его руководством

19 августа 2015, 03:49
Директор Приморского филиала "Билайн" Александр Тепляков весь день проработал продавцом-консультантом в Уссурийске

В рамках традиционного «Дня клиента» топ-менеджер общался с абонентами на Некрасова, 84, оформлял SIM-карты, продавал смартфоны и консультировал абонентов по всем вопросам.

«Уссурийск – перспективный город. Мы серьёзно улучшили здесь качество голосовой связи и интернет-покрытие. Было приятно услышать это лично от абонентов, которые осознанно перешли к нам с сохранением номера. Ещё я подключил абонентов из Китая и Киргизстана! Приятно, когда твою работу ценят. Я в продажах с 14 лет и был рад снова окунуться в эту атмосферу», - поделился впечатлениями директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.


Проект «День клиента» успешно существует уже третий год во всех филиалах компании. В рамках новой стратегии «Просто. Удобно. Для тебя» во Владивостоке руководители филиала консультировали посетителей флагманского салона «Билайн» в Приморье в бизнес-центре «Хёнде», в собственных офисах в торговых центрах «Черёмушки» и «Искра». Абоненты могли напрямую задать вопросы директору «Билайн» Приморье Александру Теплякову, техническому директору Максиму Васенкову, руководителю службы маркетинга Марии Селюк и другим руководителям филиала.


Работа в качестве консультанта позволяет руководителям компании общаться с абонентами напрямую. Кроме того, это пример для консультантов салонов и возможность для самих абонентов рассказать о своих ожиданиях от оператора, поделиться отзывами о качестве связи и пожеланиями.


13 августа 2014 в рамках рабочего визита Приморский филиал посетил вице-президент по развитию массового рынка Александр Поповский, который также принял участие в этом проекте и на несколько часов стал консультантом в салоне «Билайн» в торговом центре «Искра» во Владивостоке.

"