Posted 19 августа 2018,, 11:54

Published 19 августа 2018,, 11:54

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Атлас инвестиционных проектов разрабатывают во Владивостоке

19 августа 2018, 11:54
Владивостока большие планы на будущее, и внести свою лепту в развитие города могут инвесторы, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на администрацию города. Сегодня специалисты муниципального Центра развития предпринимательства разрабатывают атлас привлекательных проектов.

«Любому инвестору – нашему соотечественнику или иностранному бизнесмену – требуется комплексная информация о перспективных проектах города. Наш атлас будет содержать в себе всё необходимое для принятия правильного решения, – рассказал начальник управления по реализации проектов и поддержке гражданских инициатив Кирилл Батанов – Мы, в свою очередь, гарантируем инвесторам прозрачные правила ведения бизнеса и сопровождение реализации инвестпроектов».

Среди проектов атласа – Парк Минного городка, городские пляжи, создание Консульского городка, многоуровневые парковки и многие другие. В числе потенциальных инвесторов проекта администрации города – резиденты Свободного порта Владивосток.

Сообщается, что многие руководители крупнейших промышленных предприятий города, представляющих судостроение и судоремонт, пищевую и перерабатывающую промышленность, автомобилестроение, а также представители научного сообщества, депутаты думы приморской столицы входят в Совет по развитию промышленности во Владивостоке и Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам города. Социальные платформы созданы по поручению главы города с целью объединения идей и предложений тех, кто имеет практический опыт управления в реально работающем секторе экономики, бизнеса и науки на благо развития Владивостока.

"