Posted 19 сентября 2011,, 04:22

Published 19 сентября 2011,, 04:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Подведены итоги викторины, посвященной переписи населения

19 сентября 2011, 04:22
Сувениры и подарки нашли своих владельцев

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Узнать об итогах Всероссийской переписи населения очень интересно, особенно много полезного можно узнать о стране и своем крае. В Приморсктстате подвели итоги викторины, посвященной предварительным итогам переписи населения 2010 года, которая прошла с 15 июля по 30 августа.
Вопросы касались итогов не только по Приморскому краю, но и по всей Российской Федерации. Те участники, которые работали с информацией на сайте Приморскстата, с легкостью ответили на все вопросы.
Население проявило большой интерес к викторине. Некоторые участники проявили творческий подход – ответы были представлены с подробной дополнительной информацией. Все это было отмечено жюри.
Всего в викторине приняло участие 119 человек. Из них 39 мужчин и 80 женщин. Средний возраст участников составил 34 года. В основном это были служащие, студенты и рабочие.
Победителями викторины стали:
1 место (46 баллов) - Михайленко Татьяна Михайловна, из Уссурийска;
2 место (40 баллов) - Юфирова Татьяна Анатольевна, из Партизанска;
3 место (36 баллов) - Афанасьева Елена Ивановна, из Артема.
Четвертое место (35 баллов) занял Сенько Александр Евгеньевич, предоставивший ответы в виде слайдов c таблицами и картами.
Хотелось бы ответить на самый сложный вопрос викторины о сувенирной продукции: это ручка и значок (синяя пастовая ручка в белом пластиковом корпусе с надписью ВПН-2010 и круглый значок белого цвета с эмблемой переписи). Монета с эмблемой переписи выпущенная Банком России имеет денежный эквивалент, шарф ярко-синего цвета являлся отличительным атрибутом переписчика, поэтому не являются сувенирами.
Напомним, что предварительные итоги об общей численности населения, в т.ч. городского и сельского населения, численности мужчин и женщин, размещены на сайте Приморскстата www.primstat.ru/VPN2010/. В рубрике Викторина все участники могут узнать правильные ответы и количество набранных баллов.
Поздравляем наших победителей, выражаем благодарность всем принявшим участие и приславшим ответы, следите за следующими конкурсами, проводимыми Приморскстатом и участвуйте в них.

Приморскстат

"