Posted 18 сентября 2013,, 22:59

Published 18 сентября 2013,, 22:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Приморские школьники подготовили тысячу искренних посланий одиноким людям

18 сентября 2013, 22:59
Почта России организует доставку собранных посланий и подарков в адрес домов престарелых, расположенных на территории Приморского края

ВЛАДИВОСТОК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Впервые дни нового учебного года в школах края проходят уроки, посвященных Всемирному дню пожилого человека. В знак уважения к пожилым членам общества и признания их многолетнего труда с помощью педагогов учащиеся написали открытки и посвятили детские стихотворения пожилым людям.

По условиям всероссийской акции «Ты не один!» 1 октября Почта России организует доставку собранных посланий и подарков в адрес домов престарелых, расположенных на территории Приморского края.

Своим клиентам Почта России также предлагает принять участие в акции и внести свой вклад в создание полноценной и более разнообразной жизни для одиноких пожилых людей. Каждый желающий может прийти в любое почтовое отделение и отправить безадресное письмо, открытку или посылку пожилым людям, находящимся в домах престарелых. Опустить письмо или открытку необходимо в специальный ящик с логотипом акции или передать почтовое послание оператору. Кроме того, в подарок можно оформить подписку, в центральных отделениях городов имеются уже заполненные подписные бланки на адрес одного из приморского дома – интерната. Более 8 тысяч наименований российских и зарубежных изданий, представленных в подписных каталогах, могут сделать досуг пожилых людей интересным.

"