Posted 19 сентября 2016,, 01:02

Published 19 сентября 2016,, 01:02

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

Пробки сковали главные транспортные артерии Владивостока

19 сентября 2016, 01:02
Заторы на 6 баллов и выше осложнили жизнь многим водителям

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на 5 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа». На всех главных дорогах приморской столицы образовались серьёзные заторы.

Самая сильная пробка сковала проспект 100-летия Владивостока. 8-балльный затор, растянувшийся от Магнитогорской улицы до остановки «Молодёжная», продержался почти два часа.

Все основные транспортные артерии Владивостока сегодня оказались загружены на 6 баллов. Так, почти полтора часа подобный трафик наблюдался на Народном и Океанском проспектах, проспекте Красного Знамени в сторону издательства «Дальпресс». «Шестёрку» набрала и пробка на Светланской улице в сторону центра. Такая же плотность движения наблюдалась на магистрали Некрасовская – Гоголя по направлению к фуникулёру.

Кроме того, проблемный трафик зафиксирован по направлению от Луговой до Руднева. Мощность данной пробки варьировалась от 5 до 6 баллов.

«Стояла» этим утром и Русская улица. Загруженность этой магистрали по направлению к путепроводу на Второй Речке составила 6 баллов. 4-балльный затор собрался и в обратном направлении – в сторону Снеговой пади.

В то же время на других магистралях Владивостока движение было довольно свободным. Это несколько разбавило удручающую ситуацию на дорогах города.

"