Posted 19 сентября 2016,, 06:14

Published 19 сентября 2016,, 06:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

В Бикинском районе алиментщица закрылась от приставов в туалете

19 сентября 2016, 06:14
Женщина рассчитывала, что представители УФССП не найдут её в собственной квартире

В Бикинском районе Хабаровского края местная жительница закрылась в туалете, когда в её квартиру пришли судебные приставы. Как сообщает пресс-служба регионального управления ФССП, нерадивая мать долгое время не платила алименты на содержание собственного ребёнка, поэтому её навестили исполнители закона.

Женщину объявили в розыск, а в итоге нашли в её же квартире. Судебные приставы в очередной раз нагрянули с проверкой по месту жительства. Дверь им открыл сожитель нарушительницы. Он принялся убеждать должностных лиц, что находится в квартире один и не знает, где сейчас проживает злоумышленница. В это время из туалетной комнаты донёсся шум. Исполнитель закона в сопровождении судебного пристава по ОУПДС открыл дверь, которая удерживалась изнутри. Там и обнаружили безответственную мать. Должницу привлекли к административной ответственности.

Ранее РИА "Восток-Медиа — Хабаровск" писало об алиментщице из Бикинского района, которая притворилась креслом. Во время проверки по месту жительства приставы обратили внимание на "живое" кресло в доме. Женщина пряталась под кучей тряпок, надеясь, что её не найдут.

"