Posted 19 сентября 2021,, 06:29

Published 19 сентября 2021,, 06:29

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Известный блогер рассказал, почему не стоит уезжать из Владивостока

19 сентября 2021, 06:29
Владелец дзен-канала «Макс Путешествует» рассказал о причинах не уезжать из Владивостока в другие точки России. Как считает блогер, за последние годы к известным достоинствам города вроде природы и близости к азиатским странам прибавились новые позитивные стороны.
Сюжет
Соцсети

Автор отметил, что Владивосток имеет свой уникальный колорит — здесь другие продуктовые сети, нежели в остальной России, и ощущается близость азиатских стран вроде Китая и Японии.

Последний фактор даёт многим горожанам неплохо зарабатывать, покупать подержанные авто в стране восходящего солнца и продавать их во Владивостоке

Хотя сам автор уехал из города, он следит за развитием дальневосточной столицы и отмечает появление новых мер по улучшению жизни населения. Например, власти начали раздавать гражданам бесплатные земельные участки под жилищное строительство.

По мнению блогера, за последние годы Владивосток стал заметно удобнее для жизни — были созданы новые общественные пространства, учреждения культуры и другие важные для населения места.

Лучшей чертой города автор считает местную природу, на которой «у многих местных завязан бизнес, включая туристический».

«Но и для обычного работяги выбраться на морскую природу — за радость!», — добавил владелец Дзен-канала.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало отзыв блогера из Сибири о Владивостоке.

"