Posted 19 октября 2009,, 00:15

Published 19 октября 2009,, 00:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Интернет для книголюбов

19 октября 2009, 00:15
Центральная городская библиотека Биробиджана подключена к сети Энфорта

БИРОБИДЖАН. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Со времен основания Биробиджана, книжному делу здесь уделялось большое внимание. Сегодня в фондах городских библиотек хранится полмиллиона экземпляров различных изданий.

«Несмотря на то, что современные библиотеки по-прежнему во многом используют ручной труд, качественная и надежная связь все чаще становится необходимой этим учреждениям», - говорит коммерческий директор хабаровского филиала Кирилл Морозов. - Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги способствовали росту и процветанию наших Клиентов. Еще несколько лет назад государственные учреждения - библиотеки, школы, детские сады испытывали серьезные сложности с обеспечением связью. Сегодня же, когда социальным объектам уделяется большое внимание со стороны муниципалитетов, связь становится осознанной необходимостью».

«Энфорта дружелюбна и заботлива - вот что выделяет нас среди множества других операторов связи», - говорит коммерческий директор Дальневосточного представительства компании Сергей Волохин. - Подписывая контракт на обслуживание, мы гарантируем не только стабильность работы канала, но и тепло и участие по отношению к Клиенту. Так случается, что некоторые из них открывают для себя Энфорту не однажды. Нас, как проверенного и надежного оператора «забирают» с собой при переездах, выбирают как основного и резервного поставщика услуг. Случается и так, что при смене места работы, IT - директор заключает новый договор с нами уже на новом месте. С некоторыми из них мы становимся не просто партнерами, но и друзьями. Это особенно приятно, ведь мы всегда даем Клиенту немного больше, чем просто качественное обслуживание. Видеть, что это замечают и ценят - все равно, что получать признание ».

Энфорта работает на Дальневосточном рынке телекоммуникационных услуг с 2006 года. Одна из целей компании - стать для своих Клиентов не просто поставщиком услуг, а надежным и долгосрочным Партнером, оперативно и качественно решающим задачи и бережно и заботливо соблюдающим интересы своих Клиентов.

Напомним, что Энфорта - национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг на базе инновационных беспроводных технологий.

Энфорта является безусловным лидером российского рынка широкополосного беспроводного доступа в Интернет с долей 25%. Cnews (самое авторитетное издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ) включило Энфорту в рейтинг 30-ти крупнейших российских телекоммуникационных компаний по величине выручки. Это первый оператор беспроводной связи, попавший в этот рейтинг. В марте 2009 года аналитическое агентство Maravedis Inc. ( мировой лидер в исследованиях и аналитике рынка широкополосного беспроводного доступа) включило Энфорту в TOP-list 22 операторов связи по всему миру, влияющих на развитие и судьбу технологии WiMAX (The TOP-22: Operators who will make or break WiMAX).

Беспроводная сеть Энфорты построена на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX, в 68 крупнейших городах РФ, где получен необходимый частотный ресурс в диапазоне 3,5 и 5,2 ГГц, и где проживает 70% всего городского населения России.

Название Энфорта построено на основе латинского слова forte (сильный) и английского enforce (усиливать). В результате название означает: Усиливающий Ваш бизнес.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 15 000 частных лиц в 68 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно - стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса. Клиентами Энфорты стали, в первую очередь, предприятия розничной торговли (47%), оптовой и внешней торговли (17%), транспорта (11%), промышленности (9%), деловых услуг, финансовые компании и банки и др.

"