Posted 18 октября 2009,, 22:58

Published 18 октября 2009,, 22:58

Modified 17 сентября 2022,, 13:37

Updated 17 сентября 2022,, 13:37

Судебные приставы повысят квалификацию

18 октября 2009, 22:58
Представители территориальных органов ФССП России Дальневосточного и Сибирского округов соберутся во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю состоится трехдневный семинар-совещание с представителями территориальных органов ФССП России Дальневосточного и Сибирского округов.

Межрегиональный семинар-совещание, который откроется во Владивостоке 20 октября 2009 года, будет посвящен проблемным вопросам выявления и расследования преступлений, подследственных Федеральной службе судебных приставов. Мероприятие пройдет под руководством заместителя директора ФССП России - заместителя главного судебного пристава России Владимира Васильевича Воронина.

В ходе семинара-совещания участники планируют обсудить пути совершенствования работы по выявлению и расследованию преступлений, в частности, совершенных по ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей) и ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности), поделятся опытом расследования уголовных дел и пресечения административных правонарушений.

Особо острые и проблемные вопросы участники встречи обсудят за «круглым столом» с представителями правоохранительных органов, законодательной и исполнительной власти, представителями судейского корпуса.

Мероприятие такого масштаба будет проводиться в УФССП России по Приморскому краю впервые, сообщает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю

"