Posted 19 октября 2010,, 03:10

Published 19 октября 2010,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Председатель Законодательной думы поздравляет земляков с днем рождения Хабаровского края

19 октября 2010, 03:10
Отмечается 72-я годовщина со дня образования региона

ХАБАРОВСК. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Сергей Хохлов поздравляет земляков с днем рождения Хабаровского края. В поздравлении говорится:
Дорогие земляки!
От имени депутатов краевого парламента поздравляю вас с 72-й годовщиной со дня образования Хабаровского края!
У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок - наша малая Родина, которая является источником силы и вдохновения. Нам есть чем гордиться: выдающимися личностями, современными достижениями. Но все же главное богатство региона – вы, дорогие земляки! Это ваш созидательный труд, преданность родным местам являются крепким фундаментом дальнейшего развития Хабаровского края. Вы – славные продолжатели исторических, культурных и трудовых традиций, заложенных предшествующими поколениями.
Сегодня, благодаря совместным усилиям законодательной, исполнительной власти и, конечно, жителей края, многое делается для развития промышленности, сельского хозяйства, науки и культуры. Но перед нами стоят еще более масштабные задачи по развитию экономики и социальной сферы в регионе, созданию достойных условий для жизни людей, и я уверен, что мы обязательно их решим! Вместе мы сумеем сохранить позитивную динамику развития, наметившуюся после экономического кризиса, на долгие годы вперед, чтобы Хабаровский край и дальше становился сильным и процветающим регионом.
Пусть этот праздник будет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо Хабаровского края и всех его жителей. Желаю вам отличного настроения, успехов, доброго здоровья и благополучия! Пусть цветёт и развивается наш край, приумножая славу и богатство земли Российской!

Сергей Хохлов,
председатель Законодательной думы
Хабаровского края

"