Posted 19 октября 2010,, 04:07

Published 19 октября 2010,, 04:07

Modified 17 сентября 2022,, 11:50

Updated 17 сентября 2022,, 11:50

Сбербанк приглашает хабаровчан на выставку монет из драгоценных металлов

19 октября 2010, 04:07
Она пройдет в Хабаровске 28 октября

ХАБАРОВСК. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 28 октября в Хабаровске Сбербанк проводит выставку монет из драгоценных металлов. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России.
На ней будут представлены более ста наименований монет и наборов монет из драгоценных металлов. Сбербанк активно сотрудничает с Банком России, а также практически со всеми крупнейшими монетными дворами мира: Австралии, Польши, Новой Зеландии, Великобритания, ФРГ, КНР и многих других стран. Благодаря этому, хабаровчане смогут увидеть и приобрести монеты самых различных тематик и технологий изготовления. Приятно удивят посетителей монеты, в изготовлении которых использовалась уникальная техника нанесения цветного рисунка и золочения отдельных фрагментов, монеты с возможностью объемной демонстрации изображения и разборные монеты-пазлы.
Монеты из драгоценных металлов - это признанный во всем мире способ инвестирования средств и прекрасный вариант для эксклюзивного и драгоценного подарка. Монеты, изготовленные иностранными монетными дворами, отличаются яркостью красок, необычностью дизайна, высоким качеством исполнения. Такой подарок доставит удовольствие родным, знакомым и вашим партнерам по бизнесу. Консультанты Сбербанка помогут всем желающим подобрать подарок к любому торжеству или празднику.
На сегодняшний день Сбербанк реализует более 300 наименований монет, стоимостью от одной тысячи до нескольких миллионов рублей. Специалисты банка отмечают значительный рост интереса населения к драгоценным металлам, спрос на монеты из драгоценных металлов за последние два года увеличился более чем в четыре раза.
Выставка пройдет в офисе Сбербанка по адресу: г. Хабаровск, ул. Серышева, 42 с 9 до 19 часов.

"