Posted 18 октября 2011,, 23:55

Published 18 октября 2011,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Большой субботник объявлен в Арсеньеве

18 октября 2011, 23:55
Он продлится целый месяц

ВЛАДИВОСТОК. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньеве постановлением главы городского округа Николая Ермишкина с 17 октября по 17 ноября объявлен осенний месячник по санитарной отчистке территории города.

29 октября здесь состоится общегородской субботник. На время проведения месячника утвержден городской штаб по благоустройству территории, в который вошли представители структурных подразделений администрации города, Роспотребнадзора, полиции, Совета предпринимателей, административной комиссии.
В месячнике по уборке территории и субботнике приглашаются принять участие коллективы организаций всех организационно-правовых форм, воинских частей, собственники индивидуальных строений, члены гаражно-строительных кооперативов, жители многоквартирных жилых домов. В ходе месячника предполагается провести санитарную обрезку деревьев и кустарников, уборку опавших листьев, сухих деревьев и кустарников, а также провести работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории частного сектора города, сообщила пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа.
Жители многоквартирных домов приглашаются принять участие в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке придомовых территорий, очистке подвалов, чердаков многоквартирных домов. Администрация города приглашает принять участие в субботнике всех жителей.

"