Posted 18 октября 2012,, 21:31

Published 18 октября 2012,, 21:31

Modified 17 августа 2022,, 09:21

Updated 17 августа 2022,, 09:21

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 19 октября

18 октября 2012, 21:31
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 19 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Торжественное открытие первой в Хабаровске и крае начальной школы — детского сада состоится в субботу, а уже в понедельник ученики и педагоги приступят к занятиям в обновленных кабинетах. Материалом Нины Жигуновой об уникальном образовательном учреждении «Школа—сад ждет» открывается свежий номер газеты «Хабаровские вести».
В эту субботу Хабаровский край встречает очередную, 74-ю годовщину своего образования. Программа основных мероприятий и другие праздничные материалы читатели найдут в спецвыпуске «Хабаровский край: территория развития» на 4-й полосе газеты.
Еще одному празднику – Дню работников дорожного хозяйства – посвящен целый ряд материалов газеты на 3-й и 5-й страницах газеты.
Среди других интересных городских подробностей – каким угольком будут отапливаться хабаровчане нынешней зимой, сезонные советы автолюбителям, новости спорта и образования, ответы на вопросы читателей.
Как всегда, полосе «В конце недели» читателей ждет подборка любопытной и познавательной информации.
Кроме того, в пятничном номере Вы найдете программу телеканалов, кроссворд, объявления, афишу кинотеатров, музеев, выставок и объявления на различные темы.
Приятного Вам чтения!

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

лз

"