Posted 19 октября 2019,, 00:58

Published 19 октября 2019,, 00:58

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Неприятный «сюрприз» преподнесет погода жителям Приморья

19 октября 2019, 00:58
В первый выходной день на текущей неделе погода может ухудшиться, но всего на несколько часов. И с вероятностью 50%. Однако в дальнейшем тёплая осенняя погода не на шутку порадует жителей региона. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

По информации сотрудников портала «Примпогода», погоду в Приморье в субботу, 19 октября, определяет поле повышенного атмосферного давления. В крае в некоторых районах возможен слабый дождь, однако, в целом, жителей региона будет сопровождать тёплая облачная погода.

В столице Дальнего Востока в первый выходной день на текущей неделе несколько часов приморцам придётся пройтись по улицам под зонтами. По словам синоптиков, дождь будет слабый. А температура воздуха поднимется до +15 градусов.

Без зонтов не обойтись в этот день жителям Уссурийска. Но здесь будет теплей, чем во Владивостоке. Столбики термометров поднимутся до +16 градусов.

Порадует погода жителей Находкинского городского округа. Там дождя и вовсе не будет, а воздух прогреется до +17 градусов.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в октябре, возможно, в Приморье «вернётся» лето, которого, кстати, в регионе практически не было. Тёплая погода на протяжении двух выходных дней будет сопровождать приморцев.

"