Posted 18 ноября 2009,, 23:02

Published 18 ноября 2009,, 23:02

Modified 17 августа 2022,, 10:14

Updated 17 августа 2022,, 10:14

Анонсы 19 ноября

18 ноября 2009, 23:02
Сегодня во Владивостоке: бизнес-клуб "Диалоги" и большой медицинский "сбор"

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября Бизнес-клуб «Диалоги» проводит очередное заседание на тему: «Генеральный план Владивостока. Перспективы развития города до 2020 года». Начало в 12.00 в отеле «Акфес-Сейо» (проспект 100 лет Владивостоку).

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября в 14.00 в большом зале главного корпуса ВГМУ (пр. Острякова, 2) проводится встреча руководителей муниципальных образований городов и районов, органов и учреждений здравоохранения края с выпускниками 2010 года всех факультетов. Общение в таком формате студентов-медиков с потенциальными работодателями традиционно и позволяет решать ряд задач: лечебные учреждения городов и районов края имеют хорошие шансы пополнить коллективы молодыми специалистами, а будущие выпускники - возможность трудоустройства.

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября администрация Владивостока совместно с общественной организацией "Ассоциация юристов Приморья" проводят бизнес-семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства города по вопросу вступления в саморегулируемые организации в области строительства. На семинаре выступят представители некоммерческих партнерств строителей и администрации города Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября c 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием заместитель руководителя аппарата администрации Приморского края Олег Анатольевич Мельников.Запись на прием производится в день приема с 9.00 до 11.00 в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября с 10.00 до 16.30 для населения будет работать «горячая» линия по защите прав потребителей. Организатором выступает департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края. По телефону 49-35-35 приморцы смогут получить консультации, как грамотно защитить свои права при приобретении товаров и услуг.

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября в 14.00 на центральной площади Владивостока активисты Союза православной молодёжи Приморья проведут акцию, посвященную проблеме табакокурения. Акция приурочена к международному Дню отказа от курения, который отмечается во всем мире в каждый третий четверг ноября. Участники Союза православной молодёжи Приморья будут менять сигареты на конфеты, а также раздавать всем желающим информационные листовки о вреде табакокурения.

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября в 16.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) состоится заседание гостиной «Благодарная память», посвященное памяти известного дальневосточного писателя Станислава Балабина.

ВЛАДИВОСТОК. 19-20 ноября в спорткомплексе «Олимпиец» стартует открытый Кубок Владивостока по плаванию. Начало соревнований в 12.00.

ХАБАРОВСК. 19 ноября в Хабаровске состоится заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, на котором планируется обсудить вопросы: о ходе реализации Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю плана мероприятий по реформированию уголовно-исполнительной системы; о реализации территориальными органами Федеральной службы судебных приставов, действующими в Дальневосточном федеральном округе, полномочий по выявлению и расследованию уголовных дел, возбужденных по ст.177 Уголовного кодекса Российской Федерации (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) и др.

"