Posted 19 ноября 2012,, 02:52

Published 19 ноября 2012,, 02:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Билеты Аэрофлота можно приобрести через терминалы Сбербанка

19 ноября 2012, 02:52
Без комиссии и в удобное для себя время

ХАБАРОВСК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Клиенты Дальневосточного Сбербанка получили возможность оплачивать билеты компании «Аэрофлот» через терминалы - без комиссии и в удобное для себя время.
Для оплаты необходимо в меню устройства самообслуживания выбрать пункт «Платежи и переводы» - «Далее» - «Оплата авиа и железнодорожных билетов» - «Аэрофлот», после чего указать цифровой код, сформированный на сайте авиакомпании в процессе бронирования авиабилетов. В случае успешной оплаты клиенты смогут получить чек с указанием параметров бронирования и номерами билетов, а по электронной почте, указанной на сайте «Аэрофлота» при бронировании, получить электронный билет.
«Мы стремимся к тому, чтобы устройства самообслуживания не только выдавали или принимали наличные деньги, но и выполняли платежные функции, - отметила начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России»Наталья Пантелеева. – За последний год количество платежных сервисов на устройствах самообслуживания значительно увеличилось: доступными для дальневосточником стали федеральные налоговые сервисы, электронные кошельки, платежи за товары и услуги, а количество региональных поставщиков услуг достигло 2,5 тысячи».
На сегодняшний день сеть устройств самообслуживания Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» насчитывает более 1200 банкоматов и 1200 платежных терминалов.

лз

"