Posted 19 ноября 2012,, 04:39

Published 19 ноября 2012,, 04:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Дженифер Лопес не приедет развлекать российских чиновников

19 ноября 2012, 04:39
Арестованный в рамках коррупционного скандала чиновник не смог с размахом отпраздновать юбилей

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА -Хамовнический суд Москвы накануне постановил арестовать гендиректора компании-субподрядчика Минобороны ОАО «Славянка» Александра Елькина по делу о причастности к хищению 53 млн рублей. СМИ выяснили, что буквально сегодня, в субботу, Елькин намеревался с размахом отпраздновать свой юбилей, гостей на котором должна была развлекать певица Дженнифер Лопес.

Как выяснили СМИ, буквально в субботу генеральный директор ОАО «Славянка» планировал с размахом отметить свой юбилей. По данным газеты "Коммерсант", из обнаруженных оперативниками документов следовало, что Елькин зарезервировал зал в Екатерининском дворце, расположенном в Культурном центре российской армии на Суворовской площади.

Аренда зала, вмещающего 220 человек, обошлась нанимателю в 250 тыс. рублей. В эту цену входило праздничное убранство помещения, скатерти и занавески под старину, позолоченные канделябры на столах, фейерверки и встреча гостей артистами, переодетыми в форму царских лакеев. Меню предполагалось обсудить отдельно.

Кроме того, участников празднования должны были развлекать звезды российской и зарубежной эстрады, в том числе известная американская певица Дженнифер Лопес – сообщает деловая газета «Взгляд».

По данным оперативников, первой в списке приглашенных на мероприятие значилась фамилия бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

И.С.

"