Posted 19 ноября 2012,, 06:23

Published 19 ноября 2012,, 06:23

Modified 17 августа 2022,, 09:20

Updated 17 августа 2022,, 09:20

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 20 ноября

19 ноября 2012, 06:23
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Разворот «Городских подробностей» знакомит с событиями, которые произошли в краевой столице накануне: насколько успешно ведутся работы по профилактике осенне-зимних пожаров в городе; сколько новых удобных трамваев появилось в Хабаровске; какая предновогодняя акция проводится для учеников средней школы №33; сколько юных спортсменов будут получать с января стипендию мэра города; в честь какого праздника состоялся смотр военной техники и праздничный салют на набережной стадиона имени Ленина.
Четвертая страница вышла под рубрикой «На городские темы». В материале «Зонтик для дольщика» обозреватель газеты Петр Мазур исследует деятельность хабаровских фирм, которые занимаются долевым строительством.
На пятой и шестой страницах в разделе «Общество» журналист Нина Жигунова разбирается в проблеме, которой озабочены наши дети, — а нужна ли школьная форма? В другом материале автор выясняет плюсы и минусы распределения молодых специалистов после завершения учебы в вузе. Здесь же публикуются ответы на те вопросы, которые волнуют читателей. К примеру, где можно бесплатно обучить ребенка плаванию, как приставы опробуют новый метод борьбы с неплательщиками.
Завершает номер выпуск «Вести-консультант». На этот раз он посвящен вопросам ЖКХ. Специалисты дают советы, как снизить затраты на оплату коммунальных услуг, и в чем ресурсы для экономии.

Обзор подготовлен журналистами редакции газеты «Хабаровские вести»

лз

"