Posted 19 ноября 2012,, 00:38

Published 19 ноября 2012,, 00:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Во Владивосток прибыл поезд с молодым пополнением из Уральского края

19 ноября 2012, 00:38
Более 500 призывников будут проходить службу в соединениях и воинских частях Тихоокеанского флота

ВЛАДИВОСТОК. 19 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Эшелон с молодыми людьми, призванными на военную службу из Свердловской области, прибыл во Владивосток.
Более 500 из них будут проходить службу в соединениях и воинских частях Тихоокеанского флота.
У вагонов эшелон встречали представители краевого военкомата и организационно-мобилизационного управления штаба ТОФ.
Вместе с призывниками на Приморскую землю прибыли две представительницы общественной организации, которые сопровождали их на всем пути следования. По словам начальника эшелона подполковника Андрея Ежова, у женщин из комитета солдатских матерей проехавших с будущими защитниками родины восемь суток, претензий к содержанию, внутреннему порядку и питанию нет.
После прибытия в Приморскую столицу новобранцы были доставлены на приемно-техническую комиссию, где будет проведено дополнительное углубленное медицинское обследование и распределение в воинские части и учебные центры.
На Тихоокеанском флоте во всех воинских частях спланирован комплекс мероприятий, направленных на скорейшую акклиматизацию молодого пополнения и профилактику простудных заболеваний. В том числе организована дополнительная выдача свежего лука и чеснока, витаминов, витаминных салатов и напитков, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту.

Фото: ИТАР-ТАСС.


"