Posted 18 ноября 2013,, 21:30

Published 18 ноября 2013,, 21:30

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

На Дальнем Востоке Алексей Панин на глазах полиции занимался рукоблудием (видео)

18 ноября 2013, 21:30
Новое скандальное видео – эксклюзив РИА "Восток-Медиа"

В распоряжении информагентства «Восток-Медиа» оказались новые видеокадры с участием актёра Алексея Панина. В эксклюзивном видео показана беседа мужчины с сотрудниками полиции. Действие происходит в Амурской области, где некоторое время назад Панин отметился новым дебошем. На этот раз артист превзошёл прежние видео со своим участием – он общался с людьми без трусов. Более того, на глазах нескольких человек он «игрался» со своим детородным органом.

Как сообщало РИА «Восток-Медиа», серия инцидентов с участием актёра произошла в Амурской области во второй половине октября. Панин разгромил гостиничный номер в городе Белогорске, побил посуду в кафе в городе Свободном, а напоследок навёл переполох в ночном клубе областной столицы – Благовещенска.

На кадрах отчетливо видно, что Панин без нижнего белья разговаривает с представителями полиции в окружении других людей. «Одевайтесь», – говорит ему сотрудник правоохранительных органов. Однако Алексей не реагирует на это требование и лишь нецензурно отвечает собеседнику. Более того, вскоре он берёт в руку половой орган и начинает, глядя на полицейского, делать ей недвусмысленные движения. Процесс сопровождается стонами.

Полицейский старается не замечать происходящего и повторяет требование одеться. После того как Панин услышал, что может быть доставлен в отделение полиции силой, он всё же прекратил своё занятие и заявил, что «с удовольствием» проедет туда добровольно.

По всей видимости, новое видео снято в городе Свободном. По крайней мере, по словам очевидцев, именно там он неоднократно раздевался догола и в таком виде представал перед людьми. «Приехал полицейский наряд из 12 человек. Панин быстро натянул штаны и начал оскорблять их. Пугал, что все они уже почти уволены. Затем снова оголился. Его увезли в участок», – приводило информационное агентство «Порт Амур» слова администратора пострадавшего кафе Натальи Орловской.

"