Posted 19 ноября 2020,, 10:28

Published 19 ноября 2020,, 10:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Астрологи рассказали, каким знакам зодиака нужно готовиться к трудному году

19 ноября 2020, 10:28
Люди устали от трудностей и связывают с наступлением нового года надежды на перемены к лучшему. И эти перемены действительно произойдут, но, как утверждают астрологи, не для всех.

Будущий 2021 год станет сложным периодом для представителей трех знаков зодиака — это Овен, Весы и Козерог. Им понадобится терпение и выдержка, чтобы преодолеть испытания, которые им готовит этот год.

Особенно напряженным предстоящий год выдастся для Овнов. Удача будет упрямо проходить мимо. Представителям этого знака придется не раз признать поражение, а это для них практически невыносимо. Астрологи советуют Овнам понять, что не все в этой жизни в их власти, и не стремиться к победе любой ценой. В заведомо проигрышной ситуации лучше задуматься над тем, как минимизировать потери.

Весы столкнуться с трудностями в личной жизни. Представителям этого знака предстоит много споров и слов, которые причиняют боль. Многие задумаются о разрыве с партнером. Спасет ситуацию здоровое отношение к себе, которое станет отправной точкой для того, чтобы наладить отношения и вывести их на новый уровень. Весам придется учиться искусству компромисса. Возможны сложности и в отношениях с друзьями, которые в ряде случаев приведут к чистке окружения.

Козерогов поджидают неприятности финансового плана. Представители этого знака будут вынуждены отказывать себе во многом, что давно привыкли считать нормой. При этом астрологи советуют отказаться от того, чтобы измерять собственную ценность лишь заработанными деньгами. Как только Козероги это поймут, дело пойдет на лад. Кроме того, представителей этого знака догонят проблемы из прошлого — окажется, что какие-то вопросы вы для себя до конца так и не решили, и они снова вернутся в вашу жизнь.

"