Posted 19 ноября 2020,, 00:44

Published 19 ноября 2020,, 00:44

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Ледяной дождь обрушил на Приморье неприятности — фото

19 ноября 2020, 00:44
Приморье превратилось в ледяное царство. Из-за перепада температур и смешанных осадков деверья, дороги, тротуары, строения — всё — покрылось ледяной глазурью.
Сюжет
Погода

Как и обещали приморские синоптики, погода начала портиться в регионе накануне, 18 ноября. К вечеру среды некоторые дороги, автомобили уже начала сковывать ледяная корка. Минувшей ночью ситуация только усугубилась.

Большой проблемой для автомобилистов стало не только проехать к месту назначения, а вовсе попасть в салон — машины, стоявшие не на крытых парковках, попросту обледенели. Чтобы избежать неприятностей на дорогах, автомобилистам следует вовсе отказаться от поездок в ближайшее время, если есть такая возможность существует.

Деревья по краю покрылись ледяной коркой. Да, смотрится красиво, но одновременно с этим — опасно. Некоторые ветки просто не выдерживают тяжести снегольда и падают — нужно быть очень внимательными.

Отметим, что сегодня, 19 ноября, говорят синоптики, влияние циклона сохранится, будет идти дождь со снегом, ледяной дождь, возможна метель.

Что натворила природа в Приморье — в фотоподборке корреспондента «Восток-Медиа».

"