Posted 19 декабря 2012,, 04:53

Published 19 декабря 2012,, 04:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

В Хабаровске отметили лучших бизнес-тренеров

19 декабря 2012, 04:53
Здесь завершился конкурс "СОавтор успеха"

ХАБАРОВСК. 19 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства бизнес-тренеров «СОавтор успеха».
Церемония награждения победителей состоялась в конференц-зале городского дворца культуры, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города.
Дипломы мэра Хабаровска и денежные премии в размере 20 тысяч рублей пяти лучшим бизнес-тренерам дальневосточной столицы вручил начальник управления экономического развития Александр Анисимов.
Он отметил, что состязание творческих и активных представителей этой профессии второй год подряд проходило в рамках городской программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на 2010-2012 годы».
В планах администрации города и в будущем стимулировать развитие профессионального мастерства бизнес-тренеров города для того, чтобы поднять уровень общественного признания этой профессии. В нынешнем состязании принимали участие бизнес-тренеры, работающие по договору на предприятиях города, а также тренеры-предприниматели, обучающие персонал.
Конкурсанты представляли демо-тренинги, презентовали себя как профессионалы.
По итогам всех испытаний жюри определило пять победителей. Так, в номинации «Мастерство ведения тренинга» лучшей признана главный специалист по обучению отдела по работе с персоналом ЗАО «Банк ВТБ 24» Светлана Бородина.
В группе «Лучшая структура тренинга» соперников обошла бизнес-тренер ООО «Фармацевтическая компания «РУТА» Екатерина Костюкова. Также «За лучшее оформление наглядных, методических материалов тренинга» дипломом мэра города награждена бизнес-тренер ООО «Росбанк» Олеся Макагон, а в номинации «Лучшее продвижение тренинговых услуг» победила ее коллега – директор рекламного агентства «Пасифик Медиа Хабаровск» Ольга Збарская.
Среди тренинговых программ лучшей признана работа бизнес-тренера, коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью «Про-Актив» Ольги Швайченко. Она – мастер написания продающих текстов или копирайтер. В ходе конкурса Ольга провела тренинг по написанию слоганов и текстов, с помощью которых можно продать товар.
Как признается сама победительница - грамотный копирайтер должен сочетать в себе качества литератора, бизнесмена, маркетолога и продавца.


лз

"