Posted 19 декабря 2012,, 06:00

Published 19 декабря 2012,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

Во Владивостоке конец света отменяется!

19 декабря 2012, 06:00
Родильный дом № 3 приглашает всех желающих на предновогодний праздник

ВЛАДИВОСТОК. 19 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Праздничное мероприятие, посвященное наступающему 2013 году, пройдет в пятницу, 21 декабря, и будет открыто для всех желающих.

Как рассказали в департаменте здравоохранения Приморского края, программа предстоящего праздника по традиции соединит в себе информационно-познавательную и культурно-развлекательную составляющие.

Так, семьям, ожидающим рождение малыша, будут полезны и интересны выступления специалистов учреждения об услугах, оказываемых в роддоме нашего города. В частности, о современных методах обезболивания и партнерских родах. Кроме того, здесь пройдет открытие творческого центра «Мамины руки». Это уникальная мастерская, аналога которой нет во Владивостоке, расположится на базе дородового отделения учреждения. Здесь беременные женщины смогут заниматься рисованием, росписью керамики и другими направлениями декоративно-прикладного искусства.

По мнению главного врача родильного дома №3 Владивостока Светланы Сагайдачной, подобное времяпровождение окажет благотворное влияние на эмоциональное состояние женщин и малышей, которых они носят под сердцем.

В рамках открытия центра «Мамины руки» пройдет также подведение итогов конкурса рисунков и праздничных украшений «Мой Новый год». В нем приняли участие будущие мамы и те, кто уже испытал радость материнства.

Фото: http://www.dizainnogtey.ru/dizajn-korotkix-nogtej-foto.html

"