Posted 19 декабря 2013,, 04:18

Published 19 декабря 2013,, 04:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Две медали завоевали сахалинцы на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

19 декабря 2013, 04:18
Они прошли в Башкирии

Сборная Сахалинской области (12-15 лет) принимает участие во всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту "Приз Р.Шайхлисламова". Состязания проходят на горнолыжном курорте "Мраткино" в Белорецке Республики Башкортостан.

Среди юношей в слаломе лучший результат показал южносахалинец Леонид Трясов. По итогам двух стартов он уступил победителю соревнований москвичу Даниилу Баркову 0,69 секунды и завоевал серебряную награду. У девушек 8 результат показала Софья Матвеева.

В слаломе-гиганте сахалинец Дмитрий Пышкин финишировал третьим, пропустив вперед самарца Дмитрия Тарасова и победителя состязаний из Уфы Арсена Муфтахетдинова, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного министерства спорта, туризма и молодежной политики.