Posted 19 декабря 2016,, 01:45

Published 19 декабря 2016,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Бизнес-Клуб "Диалоги" подвёл итоги года

19 декабря 2016, 01:45
Уходящий 2016 отмечен тремя знаковыми датами

Бизнес-Клуб «Диалоги» открыл для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран Азиатско-Тихоокеанского региона череду предновогодних празднований проведением своего 115-го заседания. Оно прошло в восточном стиле, в тёплой и дружеской атмосфере в клубе Grammy.

В своих поздравлениях Клубу, партнёрам, коллегам и друзьям собравшиеся подчёркивали важную связующую роль Бизнес-Клуба «Диалоги» в формировании деловых отношений бизнес-сообщества с представителями деловых кругов стран Азиатско-Тихоокеанского региона, где сегодня сосредоточены мощные финансовые потоки, а бизнес-элита настроена на сотрудничество и партнёрство с российскими предпринимателями.

«Мы провожаем очень важный для нас 2016 год. Ведь это — юбилейный год для наших проектов. Мы отметили десять лет Бизнес-Клубу «Диалоги», пять лет Международному Экономическому Бизнес-Конгрессу и пятнадцать лет PR-агентству «Бабич и Партнёры», которое выступает оператором проекта Бизнес-Клуб «Диалоги».

За десять лет основные цели Бизнес-Клуба «Диалоги» — объединить людей с общими ценностями; создать уникальную площадку для общения, полезных знакомств, общих проектов, влияния на экономическую и социальную ситуации в Дальневосточном регионе — несомненно достигнуты! Это доказывают и статус Бизнес-Клуба — «международный», и проекты, которые реализованы благодаря деятельности «Диалогов».

Многие отмечают и значение влияния, которое Клуб оказывает, в том числе, на формирование и на реализацию федеральных законопроектов. И мы горды этим фактом!

Бизнес-Клуб «Диалоги» стал местом позитивной энергии и успешных людей!», — отметила председатель совета Бизнес-Клуба «Диалоги» Инесса Бабич.




"