Posted 19 декабря 2020,, 07:40

Published 19 декабря 2020,, 07:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Толстый кот изменил всё: авиакомпания разрешила покупать места для питомцев

19 декабря 2020, 07:40
Для владельцев животных появились дополнительные удобство — авиакомпания S7airlines разрешила покупать место в самолёте для питомцев весом до 23 килограмм.

Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм владелец «толстого кота» Виктора Михаил Галин.

«Мне до сих пор не верится, что все эти изменения происходят в направлении, где ничего не менялось годами. Писал ранее и хочу повторить, именно готовность инспектировать свои правила на возможность улучшения клиентского сервиса, а не вмещать клиентов в прокрустово ложе собственных требований — это то, что отличает компании локомотивы своей отрасли, от компаний, которые не дают этой отрасли развиваться и являются ее якорем», — пишет в социальной сети Михаил Галин.

Он выразил благодарность авиакомпании и посоветовал её своим подписчикам.

«Летаем с вами», — отметил хозяин «толстого кота».

Напомни, что сейчас по всей России известна история кота Виктора из Владивостока. Питомца не хотели пускать на рейс Москва — Владивосток из-за лишнего веса. Находчивый хозяин животного подменил кота на взвешивании и смог «протащить» Виктора на борт самолёта.

После обнародования этой истории во всем мире началась компания поддержки толстого кота, а «Аэрофлот» получил шквал критики в свой адрес.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что «Аэрофлот» с 15 сентября изменил правила перевозки домашних животных в самолётах — теперь один пассажир может взять с собой только одного питомца.

"