Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма

Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма

Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма

20 января 2009, 16:17
Общество
Вопрос:Могу ли я приватизировать 1-комнатную кв., не отразиться ли это на получении супругом по очереди квартиры?

Ответ:
П. 2 ст. 51 Жилищного кодекса РФ предусматривает учет всех жилы помещений для определения степени обеспеченности лиц стоящих на улучшение жилищных условий и соответственно предоставления жилых помещений соответствующего метража.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter