Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

20 января 2009, 16:22
Общество
Вопрос:В неприватизированной квартире помимо моего мужа и ребенка прописано 5 человек. Могу ли я проживать в этой квартире вместе с семьей не будучи прописанной там и без согласия остальных родственников?

Ответ:
Вы вправе проживать в данном жилом помещении только с согласия всех лиц прописанных в нем в соответствии с ст. 70 Жилищного Кодекса РФ.

Found a typo in the text? Select it and press ctrl + enter