Posted 20 января 2012,, 06:59

Published 20 января 2012,, 06:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Новости туризма из Южной Кореи

20 января 2012, 06:59
Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке – об основных событиях

ВЛАВЛАДИВОСТОК. 20 января. ВОСТОК-МЕДИА - Поздравление с Новым годом по лунному календарю от НОТК. По случаю празднования Нового Года по лунному календарю Национальная организация туризма Кореи готовит ряд культурных мероприятий для туристов из разных стран. Местом проведения станет информационный центр для туристов в головном офисе НОТК в Сеуле.
До 25 января будут проводиться традиционные корейские игры, исполнение песен, а также все желающие смогут надеть национальный корейский костюм («ханбок»).
Во время праздников в течение трех дней, с 22 по 24 января, всем участникам в качестве подарка будут выдаваться традиционные сумочки, корейские календари и другие подарки. Участие не требует регистрации и оплаты, можно будет прийти и зарегистрироваться на месте.

Новая услуга от НОТК «KoreaStay»

«Кореястэй» («Koreastay») – это новая программа от НОТК, которая предоставляет уникальную возможность иностранным туристам пожить в корейской семье и познать настоящую корейскую культуру и образ жизни. «Koreastay» возможно в самых крупных городах Республики Корея – Сеул, Пусан, Чеджу, Кенджу, Чонджу и др. Стоимость такого проживания на одного человека варьируется от 40 до 60$ за ночь, включая завтрак. А за дополнительную плату будет предоставлен и ужин.

Консультации с корейскими врачами и акция «Медицинское обследование в Корее по доступным ценам»

Представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) во Владивостоке сообщает, что до 31 января в офисе КИЦ «U-Health Center» все желающие могут бесплатно получить купоны на скидку на медицинское обследование в госпитале Каннын Асан в Республике Корея. Госпиталь расположен в 30 минутах от города Пхёнчан, места проведения зимних Олимпийских игр 2018 года. Установленный период действия купонов – до конца марта нынешнего года. Количество ограничено.
Кроме того, при КИЦ «U-Health Center» начал работу интернет сайт о медицинском туризме в Корею uhc-vl.ru. На сайте все желающие могут подать заявку на бесплатную онлайн консультацию с врачами 11 представленных на сайте госпиталей Кореи. После этого в назначенное время пациент может прийти в центр на он-лайн консультацию с врачом по поводу лечения, реабилитации и диагностике в Корее.
Представительство НОТК во Владивостоке надеется, что благодаря сайту и всевозможным акциям медицинский туризм в Корею станет проще и доступней для всех желающих.

А.М.
Фото: http://tour-spb.ru/662488.html

"