Posted 20 января 2012,, 01:47

Published 20 января 2012,, 01:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Центр занятости Комсомольска сменил прописку в Интернете

20 января 2012, 01:47
Теперь его адрес www.cezan.ru

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 20 января. ВОСТОК-МЕДИА - Новый год для Центра занятости Комсомольска-на-Амуре ознаменовался запуском официального сайта www.cezan.ru.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, сегодня это ресурс, который представляет собой современную платформу с элегантным дизайном и удобным интерфейсом.
На новом сайте появились дополнительные функции и разделы, которых не было на предыдущем. Сейчас основной контент портала – это ежедневно обновляемые вакансии предприятий города и резюме, зарегистрированных в ЦЗН безработных, а так же актуальные новости о деятельности службы занятости в Комсомольске-на-Амуре.
Внимание заслуживает и правовая информация о законах и постановлениях, регламентирующих деятельность службы занятости. Особый интерес представляют тематические подразделы о направлениях работы Центра занятости: профессиональное обучение, профориентация, временная занятость, самозанятость и предпринимательство, общественные работы, содействие трудоустройству инвалидов, мобильный Центр.
Сегодня появилась возможность отслеживать последние новости о работе этих отделов, а также оперативно знакомиться с программами и проектами в этих сферах. Приятным нововведением в работе ЦЗН Комсомольска-на-Амуре стало и появление рубрики «Ответы на вопросы».
Благодаря этому разделу, комсомольчане могут получить ответ на интересующий их вопрос в удобной интерактивной форме.
Напомним, что информация о вакансиях и новостях ЦЗН Комсомольска-на-Амуре в сети интернет впервые стала публиковаться с марта 2006 года. Работа по наполнению ресурса продолжается, и в скором времени пользователям будут доступны все предложенные функции.

лз

"