Posted 20 января 2019,, 06:02

Published 20 января 2019,, 06:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Видеозапись тяжёлого ДТП в пригороде Владивостока опубликовали в Сети

20 января 2019, 06:02
Кадры жуткого дорожно-транспортного происшествия в пригороде Владивостока опубликовали в Сети. Автомобиль на полному ходу влетел под грузовик, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Серьёзная авария случилась в районе Седанки во Владивостоке. Видеозапись и фотографии этого происшествия появилась в группах dpskontrol_125rus и vlnews24 в социальной сети «Инстаграм».

Инцидент случился в седанкинском подъёме. Серый универсал въехал в грузовик. Многие пользователи предположили, что водитель не успел сориентироваться из-за скользкой дороги. Однако видеозапись происшествия, появившаяся в группе позже, прояснила ситуацию. Большегруз стоял на подъёме на аварийке, а водитель легкого автомобиля, судя по всему, этого даже не заметил, влетев под него на полному ходу.

К слову, многие пользователи обратили внимание на отсутствие знака аварийной остановки, который водитель большегрузного транспортного средства должен был установить на проезжей части. Правда, добавили наблюдатели, его водитель легкого автомобиля тоже мог просто сбить.

К месту происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться полиции.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о других серьёзных авариях, случившихся в Приморье. В районе посёлка Прохладное Toyota Probox въехал в леера. А во Владивостоке Lexus протаранил припаркованные у обочины авто.

"